Первая фото - это интерьер авто из инета. Второе и третье - это у меня в авто. Не могу понять как сдвинуть подлокотник, он стоит намертво. пожалуйста

Добрый день! Первая фото - это интерьер авто из инета. Второе и третье - это у меня в авто. Не могу понять как сдвинуть подлокотник, он стоит намертво. Подскажите, пожалуйста, это как-то двигается?

KrUT0fj4DE8.jpg
 


Adonis

New Member
Горизонтально назад отодвиньте с небольшим усилием(не под углом сверху)
 

Dark Horse

New Member
Только основание придерживайте, а то выломать можно.
У меня плотно сидел
 

Nemo

New Member
через еще 1,5 года, могу рассказать - что если не вмещается стакан в подстаканник по ширине, можно убрать центровую часть ) И так еще много открытий можно в пользовании авто раскрыть )
 
а еще с зеркала заднего вида многие не снимают пластиковую окантовку и так и ездят. А без нее зеркало выглядит бескаркасным
 
у нас она лопнула, мы приехали к дилеру на замену по гарантии они отказали так без нее и остались, выглядит лучше ну и проблем с зеркалом нет )))
 

Blazer4

New Member
согласна. Выехала из салона в темноте и сразу бросились в глаза блики с этой прозрачной штуки. Нашли видос где рассказали, что она съемная.
 
только так и непонятно, транспортировочная она или она должна там быть))) я снял, но в зеркале есть пазы, туда и грязь будет забиваться наверное
 

Pepper

New Member
так это заводская хрень для транспортировки) у нас зеркало в принципе бескаркасное
 

Сверху