писала ниже пост про ошибку датчиков …. Вот пришли новые с Китая, поставили их, они сами прописали и вуаля - ошибку не выстреливает O )! Покаталась

Всех приветствую, писала ниже пост про ошибку датчиков …. Вот пришли новые с Китая, поставили их, они сами прописали и вуаля - ошибку не выстреливает O )! Покаталась с ними день, полет нормальный ….

NarwDr6j9-4.jpg
 


Смотри, что есть на AliExpress! Оригинальный датчик давления в шинах TPMS для Geely Coolray SX11 1017034809 за 8 054,76

https://sl.aliexpress.ru/p?key=jGezZAj
 

Thunder

New Member
Я тебе купил, а ошибка не уходит. Ничего автоматически не прописывается
 
я почему то так и думал, правильный вариант надо было ставить универсальные и клонировать. Здесь увы они сами не прошиваются, как я понял бортовой видит только 5 датчиков-вывод или каждый раз прописывать надо или клонировать, но датчики нужны универсальные
 
в смысле универсальные ?! Это такие же датчики, второй комплект у меня …. На зиме и на лето колесах стоят …. Я к тому, что когда поставили второй комплект их прописывал ОД, и у меня вылетала ошибка ….. сейчас установив новый комплект ( не прописывала у ОД ), они прописались сами через 1 км …. И все Гуд )!
 

Сверху