Планирую брать кулек, диллер предложил сладкую цену, но машина под заказ, стоит ли ввязываться? И на что нужно обратить внимание после покупки

Доброго времени суток.
Планирую брать кулек, диллер предложил сладкую цену, но машина под заказ, стоит ли ввязываться?
И на что нужно обратить внимание после покупки?
 


Вносишь залог, тебя маринуют очень долго, в итоге ты отказываешься и теряешь от10% залога. Или покупаешь другую тачку от которой яко бы кто то отказался и с ней куча допов.
 
сними розовые очки. Нет, мы конечно не знаем, че за цену вкусную ему предложили, может там навинтят сразу мелким шрифтом. И машина придет через два дня с итоговой ценой под трёшку.
 
не верно говорите, надо разбираться же. Где то могут быть не возвращается, я лично возвращал, вносил 5000 в 2 салона. И ничего, из одного по итогу через неделю забрал, и мне ничего не сказали на это, кроме уговоров брать у них. Все.

Все зависит исключительно от салона.
Так что автор не обращайте внимание на чужие практики. Смотрите реальные условия.
 
Всем спасибо за комментарии! Я пока салоны мониторю, а договор внимательно изучу, если буду брать там
 
Вернут, в преддоговоре прописано что возврат полный средств до заключения основного договора, я бронировала машину в одном салоне, отказалась из-за предложения в другом салоне, полностью вернули деньги, это даже законом прописано
 

Commando

New Member
у меня была серебристая машина, тоже «цвела», обрабатывал весной. Это средство до зимы или после?
 
да можно когда угодно. Я делаю очистку после зимы, я этим средством желтый налет с дисков убираю и кузов очищаю. Ну и где есть скол который начал цвести, этим средством и убираю
 
не знаю, тоже рассматриваю к покупке кулрей, сейчас астра 2011 года, ни одного рыжика за 12 лет, ничего не красилось, не подкрашивалось, уверенно говорю, так как я первый владелец, тоже машина белого цвета, что у кулрея настолько все плохо с покраской?
 

Сверху