Планирую покупку кулька в комплектации Лакшери, деньги наличка и рублей 600 автокредит, может у кого была такая ситуация? Какие будут подводные камни

Eladolle

New Member
Привет всем! Планирую покупку кулька в комплектации Лакшери, деньги наличка и рублей 600 автокредит, может у кого была такая ситуация? Какие будут подводные камни у ОФ дилера? Связываться с ними по такой схеме или нет? Спасибо за ранее!!!
 


Каско нужная страховка, могут заложить, жизнь, карту помощи на дороге, страхование личного имущества ( тел, ноутбук....), Сервисы подключить, смс оповещение....причем смс оповещение около 5000 стоит. Будьте бдительны!
 

Blackout

New Member
мне каско посчитали в районе 100000, хотя я сама страховой агент, посчитала в районе 60000 выходит, карта помощи и сервисы порядка 50000, допы пока 120000, не знаю что дальше. Считали кредит под 16,9.
Жду расчет по рассрочке, что в нее заложат.
 

Superfly

New Member
они не разрешат, сказала что тогда куплю за наличку, просто авто без домов, так как денег нет уже, они поставили условие, ну что без скидки по рассрочки или кредиту это понятно, но в этом случае я должна оплатить допов на 260 000
 
Я сама в шоке, у нас у одного дилера жду авто 3 месяца комплектация флагшип, а новый дилер вот такие условия ставит, завтра после завтра может что то решиться, постараюсь написать
 
может это в нашем городе так...когда расчет будут делать, вы прям спрашивайте, какие дополнительные страховки, сервисы включают, если рассрочка будет, дилер делает скидку 1850000, то как бы Каско и допустим помощь на дороге, ну край жизнь можно взять, как бы они частично перекрывают скидку которую дали, а вот с кредитом сложнее, там же переплата будет, если в кредит 626000 взять на два года переплата 125400
 

Counsel

New Member
я ещё не ездил к ОД, они мне по телефону сказали что машина стоит 2,4 но сейчас идёт скидка и они мне озвучили 2.1 с копейками, а как на самом деле будет не известно, поеду на выходных к ним послушаю басни
 
Готовься к страховании жизни, ездил в чери и омода, везде плюсуют страховку 10% от стоимости авто.примерно выходило около 250 т.р. Только из-за этого отказался от покупки нового авто
 

Сверху