Планирую продать свой Comfort серебряного цвета с пробегом 14300 км. Причина продажи-переезд на пмж из города в деревню. Был куплен из салона в

Здравствуйте!
Планирую продать свой Comfort серебряного цвета с пробегом 14300 км. Причина продажи-переезд на пмж из города в деревню.
Был куплен из салона в октябре 20го года. Автомобиль без всяких проблем, не бит и не крашен. Проживаю под Костромой. Выставил для продажи на Авто.ру за 1,55 млн.
 


Chick

New Member
ага,а все говорят дак как потом продавать,как,как,блестяще
 

Toyboy

New Member
Не демпингуй! Тут солярисы и лоханы за такие деньги с веслами и на палке продают. Минимум начинай с 1.7, торг напиши
 
сейчас в Ижевске комфорт продают 1470+170 допы. Но сука пока ты этот комфорт дождешься он будет уже от 1.6 стоить.
Я свой комфорт выставлял за 1710 за месяц 21 лайк, море сообщений было...но я передумал продавать пока
 
такая статистика сильно переоценена и ликвидность Кулька сильно преувеличена. Для интереса просмотрел Дром, из 3 страниц за месяц и более продано пару экземпляров, и те, что к низу рынка
 

Toots

New Member
иди купи новый Тигго 7 про за такие деньги. Я сам хотел. Но у них в наличии только средние и максимальные комплектации. Цена от 1.8+допы на 70-100 тыс
 

Сверху