Планирую сделать шумо-виброизоляцию дверей. Возник вопрос о замене штатных динамиков. Есть ли смысл их менять, если не использовать дополнительного

Всем привет. Планирую сделать шумо-виброизоляцию дверей. Возник вопрос о замене штатных динамиков. Есть ли смысл их менять, если не использовать дополнительного усилителя? Если да, то какие динамики посоветуете?
 


На свой слух всё подбирать,если не будет усилителя и чтоб высокая чувствительность была у динамиков . тогда возможно будет немного разница .но баса будет от штатных динамиков в любом случае больше.
 
Вообще рассматриваю такие взять

JTi-ZBdrIXk.jpg
 
могу лишь посоветовать купить маленький 4х канальный усилитель, который подключается в штатный разьем магнитолы. Жгут с проводкой уже в комплекте. Бюджет 7к. Просто мафон у нас тухлый, крути не крути звук все равно хреновый
 

Eladolle

New Member
если хочешь вообще заморочиться, то у jbl есть усилок с процессором. Цена около 10к, но там переходник надо делать
 
ну зато с jbl можно настроить офигенную сцену, если конечно имеешь понятия срезов, задержек. А так vibe неплохой вариант. Я себе его воткнул, поменял штатку, орет нормально. Я еще маленький сабик в багажник кинул
 
Визуально у HERTZ DSK165.3 пищалка (высокочастотник) большеват по размеру для штатного места... Надо точные размеры посмотреть. Штатную акустику однозначно имеет смысл менять, если хочется улучшить звук. Нужна с большей чувствительностью, ну и в низ чтобы глубже забирались, чем штатные.
 

Сверху