По многочисленным просьбам радиослушателей рубрика: ответы на актуальные вопросы.Пётр Николаевич из Верхних Грязей спрашивает: дорогая редакция,

По многочисленным просьбам радиослушателей рубрика: ответы на актуальные вопросы.

Пётр Николаевич из Верхних Грязей спрашивает: дорогая редакция, подскажите - горит ли ошибка системы TPMS, если на зиму поставить колеса без датчиков?

Дорогая редакция: бортовой компьютер не выдает ошибку системы ТPMS, если до замены колес отключить индикацию датчиков давления. Проверено на живых людях, ни одно животное не пострадало.

Важный UPD: прошло 18 часов. Утром ошибка определилась, датчики орут и матерятся как пьяный сапожник!

Маргарита Павловна с Покровки (там ещё ворота рядом) интересуется: мой супруг Савва Игнатьич советует мне вместо рекомендуемого вылета ЕТ50 вероломно поставить себе ET45? Меня накажет за это судьба?

Уважаемая Маргарита Павловна, по сообщениям отдела астрологии и эзотерических исследований Гидрометеоцентра России, все у вас будет хорошо, но с гарантии при некотором невезении и отказе от получения квалифицированной юридической помощи Вы можете и слететь.

Гимли, сын Глоима из Эребора вопрошает: а что насчёт DIA? Ну вот, скажем, взял я тойотовские диски с диаметром ступичного отверстия 60.1 для своей самоходной тележки с диаметром ступицы 54.1? И что прикажете делать, кольцо всевластья использовать?

Ответ специалиста дилерской сети Средиземья: мы рады, что вы заинтересовались кольцами. ближайший к вам пункт заказа центровочных колец находится в Мордоре. Ваш размер колец - 54.1/60.1. да пребудет с вами Сила!

И традиционно в завершение - несколько весёлых картинок, чтобы было не скучно.

WV4-z3kY7Cs.jpg
 


Tpms выдает ошибку. Я переобулся 25 сентября, предварительно отключив тпмс. Всё равно ошибка каждый день.
 
Сидел сегодня смотрел диски. Мне кажется родные - самые приличные. Еще кто-то самураи ставил 17". Тоже огонь.
 
главное в вашем ответе "мне кажется". Наверняка найдутся те кто вручат вам нобелевку и те, кто бросит в вас камень))
 
100%. Диски и тюнинг - это как пиво обсуждать. Я вот каждый раз вписываюсь за светлое фильтрованое. Но нефильтрованых обычно больше. = ))
 

Сверху