По поводу давней проблемы с посторонним металлическим дребезгом исходящим из передней части автомобиля при езде по грунтовке на малой скорости:

По поводу давней проблемы с посторонним металлическим дребезгом исходящим из передней части автомобиля при езде по грунтовке на малой скорости: проблема найдена! Те фантазёры которые писали, что мне кажется, что у них такого нет, и т.д. сообщаю что эта хрень есть у всех поголовно. Даже на новых авто гремит. Просто пока новая тише, позже будет как меня. А гремит это роботизированная коробка на 1-2 передаче, сильнее на второй. Написал письмо в Китай, прислали технического специалиста в командировку в Оренбург на диагностику моего авто. Так они и сказали что это внутри коробки болтаются валы, шестерёнки, вилка, и слишком большое посадочное место под привода. Вывод меня не устроил и я опять написал обращение в Китай, после чего они прислали брошуру где указаны все посторонние звуки исходящие из исправной коробки при разных действиях с ней. Но самое интересное что в их брошуре каким то образом по пунктам расписаны мои жалобы на ее работу которые Я указал в ходе диагностики, будто эту брошуру состряпали лично для меня. Прикладываю вам свой диагностический лист и их брошуру- ответ.

zIxsDcYPCDA.jpg
 


Мне собственно насрать что там есть на малых оборотах и второй скорости)))Окна не открываю и телефоном не снимаю,наслаждаюсь ездой и всё.
 
Тогда купи тазик приделай колеса и ездий чтоб на всю округу тебя слышалы Geelyбот. Сто пудов манагер, слишком подмахиваешь им, аж в гласа видно. Фишка в том, что не все после старого жигуля сразу сели в этот таз поэтому есть с чем сравнить. А ты походу всю жизнь копил или кредит на 7 лет взял теперь не знаешь как отдать. Здравомыслящий покупатель если ему изначально показать как она гремит ни купить это чудо китайса.
 
Вот же вы мозгоделы… возьми в карше любой авто на роботе будет то же самое. Я лично вообще не слышу посторонних звуков, потому что окна не открываю, хочется подышать, есть люк
 
у меня Ситроен был на таком же роботе, но л.с. было всего 114, и настроен робот иначе. Тоже звуки всякие были, и провалы между передачами. Все, что могло, там ломалось и чинилось, но только не коробка))) Как новая была. Считаю, что тут отличный робот, мягко перключает, шустро едет - что еще надо +
 
я не очень разбираюсь, но робот)) И на механике ездила, и на автомате, и на роботе, сейчас на Кулрее мне больше всего нравится. Тут много всяких "фи" пишут на машину, не понимаю, это придирки или реальные проблемы, на которые стоит обратить внимание? Так то подумать, идеальных авто не бывает в этом классе, что-то да не так будет.
 

Summer

New Member
вы наверно не понимаете про какой звук идёт речьhttps://youtube.com/shorts/-2eLeGVSMM8?feature=share
 
Сколько ездил на чужих кульках поголовно у всех, просто пока новая тише гремит потом будет на все округу приятного мало
 
надо найти дорогу такую с ямками, и послушать на своей В итоге, надо бояться того, что коробка развалится в конце концов? Или этот звук просто неприятный, но не опасный?
 
помимо того что он просто ужасный, его слышно вокруг метров на 15 от авто. Сказали что никто гарантии не даёт сломается или нет, поломается приведите, нет так ездите и гремите
 
Ну дак что в итоге то со звуком с робота? Меняют коробку китайцы или просто нафиг послали, сказали что всё нормально, ездите не парьтесь?
 

Giggles

New Member
чего чего аналог??!?! Вообще даже близко рядом не стояла коробка эта от Вага. Из общего только 7 передач
 
да ещё на мой вопрос а что они при продаже авто не сообщаю покупателям что данный автомобиль имеет конструктивную особенность в виде гремящей коробки, на что ответили что если будут знать то кто брать будет
 
у меня в документе указан такой Федоров он технический специалист Geely, его слова. я и так понимаю что чешут по ушам.
 

Сверху