По просьбе одноклубников выкладываю инструкцию по разборке задней двери и снятию сабли. Снимаем центральную накладку возле стекла фото номер 1держится

По просьбе одноклубников выкладываю инструкцию по разборке задней двери и снятию сабли. Снимаем центральную накладку возле стекла фото номер 1держится на клипсах,далее откручиваем по одному шурупу с каждой стороны на боковых накладках фото 2и3 а затем снимаем их они держатся на двух клипсах,затем откручиваем с каждой стороны ещё по одному шурупу на карте двери фото4 и 5,далее по бокам снимаем заглушки с каждой стороны и откручиваем по одному шурупу фото 6,затем вынаем заглушку в ручке двери и откручиваем шуруп фото 7 отщёлкиваем по кругу клипсы карты двери фото 8 и снимаем её. Сабля крепиться из нутри на трёх болтах и двух клипсах а также на фонарях держится на защёлки фото 9 и 10,откручиваем три болта отщёлкиваем две клипсы а затем снимаем по бокам с защёлок снимаем саблю предварительно отсоединив фишки.

KJBvsBKoCAU.jpg
 


Blazer4

New Member
это я тоже делал. Интересно добраться, посмотреть до воздуховодов обдува стекла или снять накладку у которой они стоят….
 
На фига все снимать, а потом ноите все скрепит, дребежит и машина го.. о конечно после ваших разборов такие кометы идут потом
 
у меня ни на одном авто ничего не заскрипело всегда делаю всё сам и ни каким дилерам не доверяюпосле второго ,а если рукожопые дилеры делают то тогда да или ты думаешь что у них офигенные специалисты волшебники работают это во первых а во вторых я не кого не заставляю что-то снимать люди попросили я и выложил и в третьих для чего тогда вообще Клуб нужен если как не помогать друг другу. И покажи хоть один мой пост где я бы ныл и называл Кулька гавном,у меня с ним проблем нет второй год пошёл и не одного косяка.
 

Сверху