По совету одноклубников приклеил на низ дверей уплотнители, загнув на края спереди и с зади. Встали идеально. 121р и делов на 15 мин) теперь пороги

По совету одноклубников приклеил на низ дверей уплотнители, загнув на края спереди и с зади. Встали идеально. 121р и делов на 15 мин) теперь пороги наконец то чистые.

Nuah1v_STmM.jpg
 


Ох уж эти тупые советы и желание всё заклеить
У меня вопрос.когда в дверь попадёт вода ей потом куда деваться?
 
Ща посмотрел,там по низу пластика есть мелкие отверстия.Я вот себе заказал резинки на двери по бокам а когда пришли отказался от мысли их клеить,лежат валяются)))))
 
если и клеить то на задние двери сбоку, пыль попадает просто пипец а в остальных местах чистенько все
 

lputwez

New Member
Лучше я пыль уберу,чем буду дверь стукать для того чтобы она закрылась.
 

Nightmare

New Member
да там же немного совсем. Пыль приходится убирать по несколько раз в день и в машину залезть неиспачковшись никак. Я имею ввиду на задней двери сбоку где арка. Там поставить сантиметров 30 на арку и уже пыли не будет.
 

Hotness

New Member
Молодец всё правильно сделал,и не слушай тупых советов типа вода вытекать не будет,всё там вытекает у меня у самого наклеены и всё отлично и вода выходит и закрываются отлично,а кому не нравится пусть не клеят или пусть предложат что нибудь по лутьше чем без дела умничать.
 
да мне все равно кто там что говорит, главное что теперь там пыли нет, вчера ездил по пыльной дороге, все ок! А снять их если что дело 2х минут)
 
а меня прям бесят такие товарищи которые сами ни чего не могут делать а только и могут что других критиковать,я по этому и стал выкладывать всяких плюшек и переделок меньше.
 
ну это нормально, если выкладываешь что то, всегда есть те кому не нравиться, спокойно относись, зато другие спасибо скажут!
 

Сверху