По зимней резине кто что решил



Решаю)) Если строго по параметрам 215\55 R18, выбор есть:
Nokian Nordman Suv 7
Gislaved Nord Frost
Dunlop GrandTrek Ice
Hankook RW11 i Pike
Pirelli Ice Zero 2015+
Все в ценовой категории 7700-8300.
Но я присматриваюсь к Kormoran SUV Stud 225\55 R18, уж очень привлекательна цена (5600) и отзывы. Всего на 1 см шире.
 

Cupcake

New Member
Я тоже на Пирелли смотрю - самые дешевые колеса из именитых брендов. У меня сейчас летние тоже Пирелли стоят на Сиде, ничего плохого не скажу
 

Bunch

New Member
У меня нордман 7 на поло, очень Хорошо зимой гребёт в снегу и на трассе Хорошо держит, думаю и на эту такую же. Да и бывали моменты, когда в гору по рыхляку пришлось выбираться, гребёт знатно на переднем приводе.
 
У меня на солярисе нордман 7 стоит. Две зимы откатал. Шипов пару штук вылетело. Достойная резина.
По соотношению цена качество
 
"Но я присматриваюсь к Kormoran SUV Stud 225\55 R18, уж очень привлекательна цена (5600) и отзывы"
А где отзывы или тесты этой резины глянуть?
 
Отзывы: Яндекс\Дром\Ютуб. Почти все положительные, причем как на летние, так и на зимние. Тесты не нашел. Индекс износостойкости неизвестен. Производится в восточной Европе (Сербия, Польша), принадлежит компании Мишлен.
 

Kit Kat

New Member
Вот меня и смущает что ни одно автоиздание эти колеса не тестило. Уж лучше Пирелли или Ханкуки взять, про них не один тест уже есть
 

Сверху