Поцарапал лобовое стекло. Либо пластмассовым скребком когда лед чистил. Либо на мягкой щетке были наморожены льдинки, может и ими. Но машина была

Crazy_Girl

New Member
Поцарапал лобовое стекло. Либо пластмассовым скребком когда лед чистил. Либо на мягкой щетке были наморожены льдинки, может и ими. Но машина была чистая! Вобщем аккуратнее трите, видимо стекло слабенькое
 


Nightmare

New Member
Стекло вообще вата, я недавно натирал его антидождем и на свету осматривал, все в сколах и отпескоструено дико, хотя ловил всего 4 камня. Пробег 5к
 

LiveTalon

New Member
Где-то в обзоре говорили какой фирмы стекло и что фирма так себе по качеству, что то типа родной резины((
 
Вообще не представляю как можно за пару тысяч стекло убить лобовое...
Или действительно такое качество или есть люди-ломатели)
 

Chunk

New Member
На трассе попала гайка от колеса перед глазами видел ,как от скочила скорость 120 грохот был жена испугалась взаде сидела с ребенком подумала бутылка попала .могу сказать лобовик выдержал угодило в зону покая счеток со стороны пассажира раздробило подушечка пальза влазиет появилась стрелка с сонтеметр .
Поехал тормознуть скол сделали с морозами ушла сантиметров на 10 в верх сездил тормознули опять ,как будет не знаю но вроде стрелка выход нашла ,вождению не мешает.
Вот такие дела думал каюк все нахер рассыпеца выдержало.
Маленькие сколики есть да на солнце видно.
Но одно понятно прочность есть
 
Прочность вроде есть ,ну стекло нежное . Микро сколы остаются от каждого камня,на логане не было такого..
 

Tarzan

New Member
У товарища на cx-7 тоже есть царапины от шкребка, так что не удивительно
 

Сверху