Почему так много кулреев продается на вторичке с маленьким пробегом до 15 тыс..? Разочаровались в покупке



Меня другое интересует, почему все растет в цене, но люди все равно скупают. Наверное потому что кредиты всем дают, вот и берут не думая.
 
все банально. У нас настолько забитый народ, что не верит в завтра, как бы не пели в телевизоре, даже кто голосует за ЕР, тоже не верят) Парадокс. Поэтому покупают здесь и сейчас, в кредит, с сумасшедшими страховками и допами. Ведь завтра будет хуже. И это не сказка) Вспомните, как блогеры говорили в том году: "Не покупайте авто сейчас, подождите год". Подождали. В итоге допы и пустые склады. Октавию люди заказывают на производство январь-февраль, получение марта-апрель)
 
страхование жизни в смысле? Это да. На это изначально не вёлся и хотел купить машину на своих условиях. И, как не странно, получилось это только в джили.
А вот в целом каско вещь полезная. На всякий случай...
 
без КАСКО я вообще не понимаю как на новых авто ездить) Фара на кульке с капотом по 80 к.
А народ 92 льет заправляет)
 
жеееесть.
Тоже предлагают сделать заказ интересной мне модели. Сборка декабрь. И потом хз сколько тащить ее будут из-за бугра... в России так опасно покупать авто, не будучи миллионером
 

Blossom

New Member
однозначно без каско не стоит выезжать на новом авто с салона)
 
у меня 13к пробега... все так растет, что думаю продать, купить пруль кейкар гибрид с расходом 4л и вложиться в участок )) но пока думаю. и таких наверное много, кто ограничен финансами стал
 

Kit Kat

New Member
если и разочарование, то только от знакомого, который не одобрил его покупку из-за того, что это Китай. В этой цене тебе ни один конкурент не даст такой же спектр функций и удовольствия. Да, есть огрехи, но они настолько незначительны, что можно их опустить за скобки. В других машинах в этой же цене будет намного больше проблем, с которыми придется жить и разбираться самостоятельно
 

BeeDeePee

New Member
официалы очень далеко. У когото денег не хватает. Всё может быть. Одно знаю ликвидность у кулька очень маленькая.
 

Сверху