Почему в регламенте т.о. все китайцы идут до т.о. 60 тыс. Дальше им приходит п......ц походу . Или потом начинается по второму кругу. А никто не

Почему в регламенте т.о. все китайцы идут до т.о. 60 тыс. Дальше им приходит п......ц походу . Или потом начинается по второму кругу. А никто не задумывался, что у них зп для т.о. дорогие, что самому заказать дешевле. Мне защиту отдавали 6800. Я такой же оригинал по ихнему арктикулу заказал за 2400. Брызговики в салоне оригинал перед, зад 5100. Я за 2040 заказал оригинал, так же по артикулу.

yJflfMC4Xd4.jpg
 


Cinnamon

New Member
Я когда покупал у меня брызговики по прайсу в допах оригинал 1280перед и 1280 зад.....итого 2.560руб
 
ага у нас в прайсе тоже были по 1300руб за комплект. Установка 500руб. Заказывал сам, в закупке 1000руб за комплект. Наценка как у всех в районе 30%. Так же и с фильтрами для ТО.
 
я тебе скажу у нас вторая машина тайота рав 4. У них прайс на запчасти тошные один в один цены, смысла нет брать в другом месте. И цены адекватнее. 100 тыс пробега на нем уже дороже 20 тыс за т.о.не отдавали с учетом того, что это полный привод. Просто диллер джили аху........шие ребята.
 
да тебя прекрасно понимаю. Сам лично езжу на Поло седане. Первое ТО мне насчитали 13. Просто Джили продали хороший автомобиль по гуманной цене. Отиграются на ТО и з.ч.
 
Я покупал тачку. Сколько стоит защита? 4000р. А почему в прайсе 10000р? Ну установка 6000р. Ок бросьте в багажник, сам поставлю.
А брызговики? 7000р. А сами бызговики? 2500р. Бросьте в багажник
 
это 100 пудов. Это единственный минус джили. И очень жирный. На горячей линии говорят, что салоны это коммерческие организации. И они вправе устанавливать цены. Просто узнать у них откуда эти цены взялись на обслуживание с какого соображения.
 

Screwtape

New Member
т.е. на горячей линии говорят, что оф дилеры это коммерческие организации? Исходя из этого я могу проходить ТО в любом сертифицированном сервисе? И джили это одобряет?
 
у меня допы при покупке на 27тысяч шли.....(ковры салон багажник,брызговики,тонировка задней части,сетки в бампер низ и верх,защита двигателя сталь,защита бака сталь, антикоррозийная обработка) это дилеры некоторых обманывают людей
Пермский край 159rus
 
а вот тут дьявол в деталях. Там сверху много чего говорят, только случись что они же отправят к дилеру, а тот разведёт руками и покажет отметку в сервисной книжке, где будет написано, что ТО сделано не по регламенту или запчасти заказчика. Ловушка захлопнулась и ремонт за свой счёт
 

Сверху