Поделитесь кто недавно проходил второе ТО, сколько стоимость



Switch

New Member


AnZvzSb88_A.jpg
 

Pie

New Member
только что позвонил в Смоленск в центр который на Николаева, сказали что второе ТО около 18000, а вот четвёртое действительно под 40.
 
здравствуйте залезла тоже почитать комментарии. Я сегодня звонила второе ТО мне обозначили порядка 30т. Интересно как они считают
 
по какому номеру Вы звонили? сегодня весь день с ними общаемся 63-77-88, они переводят на сервисный центр.Про 18 т речи даже нет.Интересно кто Вам отвечал?
 
менеджеру звонил. Он сказал у них там висит прайс, можете посмотреть, имя не помню. Да я и сам туда ездил, ну не было точно за 2 ТО в прайсе такого ценника. Вот на 4 ТО есть.
 

Digger

New Member
да, раньше не было, а сегодня вот нам перечислили : масло, масляный фильтр, томозная и охлаждающая жидкость, прокладка сл.пробке + работа
 
только что позвонил по этому номеру, сказали 26 вместе со снятием-установкой защиты. Все равно ценник конский. Мне кажется до Москвы дешевле доехать вместе с бензином.
 
через сайт автоспот по Москве находит ТО начиная от 10000, думаю где-то 16000 точно адекватная цена. А 26000 это облапошивание.
 
16 тысяч,без замены антифриза и тормозной,тормозная в идеале,антифриз -45,все замеры были бесплатные и делались при мне,как и все то,в принципе,масло G Energy 0-20,а,ещё не менял топливный,т.к. менял его на первом то,такие дела
 

Harvard Head

New Member
а тормозную жидкость и охл.жидкость менять при 40000тыс пробега или же после 24 месяцев.Не совсем понятно когда нужно менять.
 
я посмотрел регламент ТО, если есть 20000 пробега, но нету 2-х лет тогда грубо говоря только замена масла и такой суммы точно не будет, а вот если 2 года прошло, то тогда вполне реально.
 

Сверху