Поделитесь, кто сколько ждал машину? Заказал в середине июля, сказали в автосалоне что в течении месяца придёт. Месяц прошёл, менеджер уже говорит что

Приветствую. Поделитесь, кто сколько ждал машину? Заказал в середине июля, сказали в автосалоне что в течении месяца придёт. Месяц прошёл, менеджер уже говорит что до 3 месяцев можно ждать. На днях позвонил в близлежащие города, где-то в наличии даже есть, где-то от 2 недель до месяца. Вообще не понятно как это работает.
 


Был в салоне вчера, машин нет и не будет, кулики больше не выпускают на заводе в бел джи под брендом джили, остались какие то остатки на складах за которые салоны дерутся и продают по конским ценникам, но конкретно моему салону они не перепали, поэтому ждут новый кузов из китая в октябре. Старый в бел щас выпускают под собственным брендом bg в пока небольших количествах и на рф рынок пока не отгружают!
 
Лучше обзвонить крупных дилеров Москвы и ближайших областей. И там,где Вам предложат самые адекватные условия покупки, оставить предоплату и ждать. Все офиц дилеры возврашают предоплату без проблем на карту.
Я так вступила в несколько телеграм-каналов по Кулрею,прочитала отзывы о дилерах, спрашивала в личных переписках телефоны менеджеров. Обзвонила десятка полтора . Предложения очень сильно разнятся и по цене, и по срокам, и по оценке моей машины(я сдавала в трейд-ин). В итоге остановилась на Авилоне Белая Дача. Там мне показалась самой адекватной цена,сроки и остальные условия. Предоплату отправила 11 августа, а 15 августа меня уже пригласили на подписание всех документов(машина ещё находилась где-то на складах), 18 августа мне ее отдали, установив на неё допы. После того как оформила в Авилоне, мне звонили с Нижегородца ( Ногинск),там тоже появилась машина, которую хотела - голубой фшс.
 
Заказал неделю назад, консультант меня убедил что к концу месяца будут машины, но каким именно цветом и комплектацией непонятно,, вот думаю заказать сразу в нескольких салонах.
 

Сверху