поделитесь расходом, у меня чё-то как много, 11-13 на 100-ку, машине второй год

Всём доброго времени суток, поделитесь расходом, у меня чё-то как много, 11-13 на 100-ку, машине второй год.
 


Моей машине Кульку 1.7 года, 7.5-8.5 трасса город, сейчас езжу на Атлас Про "посменный автомобиль " Там по началу было 11.6, так же сейчас по этому маршруту 8-8.5
 

LiveTalon

New Member
есть 3 режима вождения:
1) Тошнить - ехать со скоростью, меньше(сильно меньше) скорости потока, создавая затруднения остальным участникам движения.
2) Ехать со средней скоростью потока без резких перестроений, используя грамотно поворотники и световые утсройства в соответствующее время суток.
3) Петушить - ехать сильно или очень сильно быстрее скорости потока, играть в "шашечки", не пользоваться поворотниками, подрезать других, участников движения, опять-таки создавая помехи. Не пользоваться фарами никогда, либо переколхозить дхо так, чтобы они не горели днем.
 
Пробок нет, жена по городу 7-8 км в день, я с вахты приезжаю и по разному на дачу 170 км в одну сторону, есть участки 215 идёт ракета
 
По городу стандартно 10-12. Расстояние небольшие, расход большой. Если ездить подольше и без пробок 8.5 выходит, но обычно по заправкам смотрю в районе 11 л.
Вчера заправился, 370 км проехал - 40 л. Иногда 300 км - 36 л.
 
Нормальный расход. Двс такой, жрёт много.
Меньше даже не жди.
Зимой ещё больше будет расход.
На атласе тоже двс жрущие.
Не жди чуда.
 

EXOMI

New Member
Лукойл, 95-экто, режим "комфорт")

e5ItZ8vrfe0.jpg
 
да) Комплектация комфорт) В первых версиях такую ставили) Мне она больше нравится. Информативная, всё четко видно, ничего лишнего)
 

Сверху