Подготовили машину к зиме? Почистили кузов от битумных пятен и металлических вкраплений? Хром обработали? Ну и тд. и тп

Подготовили машину к зиме? Почистили кузов от битумных пятен и металлических вкраплений? Хром обработали? Ну и тд. и тп

0xVdUhChNEI.jpg
 


хороший шампунь для первой фазы,раз через мойку ручной кислотный на вторую фазу и ничем не надо терёть,раз в неделю-две мыть и всё
 

Хакер007

New Member
кстати интересный вопрос от дилетанта )) как и где лучше мыть машину зимой?
 
я всегда мою на самомойке крытой, но у меня с этим прощё в городе,как вариант в выходные рано утром, на обычных мойках не мою уже очень давно, только сам.
 

Bunch

New Member
Через пару недель такая процедура будет, только плюс ещё салон обрабатывать перед морозами чтобы не трескался и после чисти от битума ещё дополнительно обработка кузова.
 
комплекс примерно тысяч в 6-7 выходит и машина всю зиму чистая, ни какой наледь не пристаёт. А после трассы стоит только сполоснуть водой.
 
со временем у меня большие проблемы, в сутках мало часов, а всё время что выдаётся на отдых я стараюсь семье уделить, с детьми поиграть. Машины обожаю, но чисто помыть качественно есть кому и я доверяю.
 

Сверху