ПОДКРЫЛКИ С ШУМОИЗОЛЯЦИЕЙДрузья, есть, кто ставил эти штуки и сравнивал с ними и без них? Есть в них смысл

Nemo

New Member
ПОДКРЫЛКИ С ШУМОИЗОЛЯЦИЕЙ

Друзья, есть, кто ставил эти штуки и сравнивал с ними и без них? Есть в них смысл?
 


Digger

New Member
Если есть время и тёплый бокс обклеить шумкой самому можно. Разница будет но незначительно если только не весь авто
 
Будет больше эффект самовнушения, чем действительное снижение шума в дБ. Лучше резину сразу брать нормальную. Ну или музона навалить на 1-2 деления громкости больше.
 
Немного помогают,но конечно полноценная шумка лучше. По крайней мере штатная резина вовсе не шумная как про неё пишут те у кого таких подкрылков нет.
 

Poptart

New Member
я хотел узнать, есть ли разница у тех, кто сравнивал, а так - это просто поболтать
 
какая должна быть разница? Если вы не слышите шум без подкрылков то соответственно с ними вы тоже его не услышите,поэтому какой смысл вам их ставить. Их ставят поверх штатных, могут возникнуть проблемы если резина шире другого размера+надо резать воздуховод, потому что дилеры не парятся и перекрывают их.
 
я прекрасно слышу шум. Я лишь сказал, что штатная резина не шумная в сравнении с другими. Интересует только разница в результате. Например, шум стал на 2 дБ ниже, или что-то подобное. Пока кажется, что скорее всего результата не будет.
 
судя по отзывам, даже при полной шумоизоляции шум снижается на 1-2 дБ, что едва можно заметить ухом. Так что это все теория
 
звиздёшь !!! Полнейшая шумка авто самыми топовыми материалами снижает уровень шума в салоне всего лишь на 2.5 дБ МАКСИМУМ !, а это 25% в лучшем случае. Неоднократно проверенный факт многими топовыми конторами по шумоизоляции. А тут ты загнул 40% от одних только арок Для информации, человек не с музыкальным слухом 2.5 дБ даже разницы на слух не заметит - услышит !
 

Сверху