Подскажите что за фигня вылезла на приборке? Загорелся восклицательный знак в красном треугольнике, возле темп. окружающего

Всём привет! Подскажите что за фигня вылезла на приборке? Загорелся восклицательный знак в красном треугольнике, возле темп. окружающего воздуха
 




KjnrWfSBQ0U.jpg
 

Day Hawk

New Member
Это выдаёт предупреждение. Зайди на БК в раздел предложения и прочитай. У меня зимние колеса без датчиков TPMS, постоянно этот треугольник вылазиет
 
а вы на нефтетехнологическом факультете изучали газовые законы? В частности Закон Шарля, он же второй закон Гей-Люссака.
 

Winter

New Member
давление в шинах проверьте в бортовом компьютере. В мороз давление упало и у многих ошибка. На шиномонтаж подкачать и ошибка пропадёт
 

Bandittoz

New Member
проще? Проще как раз отдать 50 руб и тебе подкачают 4 колеса, чем в -30 лезть в багажник за насосом, собирать его и подкачивать.
У меня насос лежит в багажнике на случай, если колесо в дороге пробьешь или спустит, а не экономить 50 руб и руки обмораживать) еще и с его кривым манометром
 
кули поделать городские . Ладно, все нормально, делай как считаешь нужным. Удачи и без поломок на весь срок службы.
 
это нормально. Я тоже всегда заезжаю в шиномонтаж подкачать,реально лень разматывать насос. Но у нас не берут ни копейки за это.
 
При недостаточном давлении в шинах, загарается значёк НЕДОСТАТОЧНОЕ ДАВЛЕНИЕ В ШИНАХ!!!! А этот восклицательный знак означает многт чего, напимер непристёгнутый ремень безопасности. Достаточнт пролистать информацию на бортовом компъютере, там будет расшифровка.
 

Сверху