Подскажите есть ли смысл ставить автозапуск на авто... Там есть свой с ключа... Как далеко он берет...? На рено с метров 15 и все... Здесь кто нить

Подскажите есть ли смысл ставить автозапуск на авто... Там есть свой с ключа... Как далеко он берет...? На рено с метров 15 и все... Здесь кто нить пробовал этажа с 9 заводить
 


Natural

New Member
зачем она тебе если цитирую "Краска отстой что будет дальше судя по тому что есть.. Печаль. Дальше... Могнитолла сырая глюки с телефоном... Климат отстой... Стекло лобовое отстой... Ибо царапается щетками дворниками... Колодки или диски тоже из сыромятены... Дует с стоек... Это ещё зимы небыло... Дальше я думаю хуже будет... Подвеска гремит, женская... Багажник маленький... С сигналками если установить... Тоже гемор... Бля кому ещё кажется что... Мы как то на обертку повелись.... Ну и что что авто валит... Там самое страшное... Робот стоит... Короче я думаю это с таким началом притензий от смельчаков кто купили авто... Нелеквид лютый будет" ?
 
ты заебал..! Нытьё и нытьё...Ты че тут жуть наводишь! Бери Тогда х Рэй или весту! За эти деньги! И все будет. Тоже самое только умножение на три как минимум!
 
Люди сделали свой выбор и не жалеют! А то некоторые хотят за 1,5 млн качество Феррари это их проблемы... тогда берите поло, Соляриса, Джету...
 
Не давно продал свой Лексус RX, в сравнении могу сказать, конечно он тише, но..... от стоек гул тоже был. Лечилось дополнительной шумкой в стойки и дефлекторами окошек. Кстати и в Кулрее лечится аналогично!
 
Если имеете в виду сигналку с автозапуском, моё мнение нужно! Обосную тем, что во первых это полноценная сигналка с датчиком движения и присутствия, второе то что она с обратной связью на брелке и понятно что происходит с машиной ( типа завелась или нет,удар, отпугивание и.т.д.) третье это расстояние автозапуска и таймер автозапуска, возможность завести машину до 1км. Не удобство в ношении двух брелков. ( лично у меня ещё брелок на щлагбаум, ворота дома, ворота гаража,брелок входной двери и сигнализации умный дом.
 

Сверху