Подскажите как быть, хочу приобрести кулрэй люкс, в СПб просто ни в одном дилере нет, боюсь что в июне будет подорожание, как бы не опоздать. Встал в

Подскажите как быть, хочу приобрести кулрэй люкс, в СПб просто ни в одном дилере нет, боюсь что в июне будет подорожание, как бы не опоздать. Встал в одном дилере на бронь, но дат поставки они не говорят, сами не знают.
 


Prozaik

New Member
Еще у парочки дилеров забронируйте. Серьезно. У того кто из них пролетел деньги заберете.
 
да, мы так делали, в своём городе оставили задаток, прождали месяц, без результата, начали обзванивать ближайшие города, нашли в Саратове, купили машину и поехали забрали задаток.
 

Vortex

New Member
если при заключении предворительного договора ничего не прописанно на этот счет то вернут и все. Если опасаетесь можно сездить за деньгами когда выдит срок по договору. Просто читайте внимательно договор. Люди так делают.
 

Commando

New Member
в договоре они обязаны прописать возврат предоплаты. У меня тоже это было. Заказал в М2О, а взял в авангарде. Придёте заявление на возврат напишите, ну и подождёт пару дней.
 
Конечно подорожает с июня. А в наличии, даже если что-то будет, то это с допами 100%. А зачем боятся июньского повышения? Каждый месяц кульки дорожают
 
В мае их производят на россию, а в июне начнут выпуск Атлас Про. Там ещё не известно когда кулреи появятся новые в продаже
 

Сверху