Подскажите как определить включается ли самопроизвольно обогрев задних сидений, если сзади ни кто не ездит?)) Индикации как я понимаю нет на ГУ. Авто

Boogabear

New Member
Подскажите как определить включается ли самопроизвольно обогрев задних сидений, если сзади ни кто не ездит?)) Индикации как я понимаю нет на ГУ. Авто 23 года, июнь.Обогрев включается только при запуске двигателя, но ни как не во время движения, так?
 


Screwtape

New Member
я не знаю как он включается и когда, просто наслышана о проблеме.
 
может и нормально, я ж не знаю)) просто скоро на ТО, вот и хотелось бы выяснить, что бы сразу предъявить им.
 
в общем я правильно понимаю, что в случае такой проблемы, обогрев включается только при запуске двигателя, но ни как не во время движения?
 

Psychotic

New Member
Телефон блин камеру обратную включи и закинь назад руку с включенной камерой и увидишь
 
Добрый вечер. У нас есть эта проблема, могу рассказать. Самопроизвольное включение обогрева происходит только при запуске двигателя. Уже привыкли, запустили - посмотрели. Но если забываем, то можно или рукой потрогать или камерой телефона посмотреть.
К стати, уже можно записываться на замену детали. У кого такая проблема, звоните диллеру, запишут, поставят в очередь. Правда нам сказали что через 2 недели вызовут, но уже месяц прошёл и тишина
 
Официальный дилер меняет блок управления по обращению . У моего дилера блок был в наличии . Проблема дилеру известна
 
У меня иногда включается подогрев только с автозапуска, машина 23 года тоже. При движении сам по себе подогрев никогда не включался. Просто пока я не уехала еще, смотрю сзади и если кнопки подогрева светятся, значит подогрев включился. Выключаю и еду
 
Сейчас это "отзывная компания" . Записались, приехали и все сделали бесплатно ( 10.09.23). На 1ТО ещё не были. Обслуживаемся на 18 км МКАД. Сейчас и 0 ТО обязательно. Мы покупали машину 28 февраля, мы не попали под это. А более новые уже обязаны.
 

Сверху