Подскажите кто где заказывал сервопривод багажника

Всем привет
Подскажите кто где заказывал сервопривод багажника ?

vu9MK-yfpzI.jpg
 


Rockin

New Member
Заказывал. Установка норм, а вот работа не очень (начинает открывать и сразу обратно закрывает). Надо у продавца просить прошивку, но он молчит... На драйве чувак запросил прошивку, ему выслал. Я попросил у него, но у меня не считывает эту прошивку, мб дело во флешке.
 

Ever Girl

New Member
читал на драйве данную проблему,решается прошивкой,может ещё раз написать
 

Hunky

New Member
ну вот сегодня-завтра буду пробовать решать вопрос с прошивкой. Тут или флешка не подошла или прошивка не подходит
 

Digger

New Member
Заказал на али, установил сам+ датчик «с ноги». Никаких проблем с открытием и закрытием. Всем доволен. По цене в декабре 21г -27к с доставкой привод+2к датчик, сейчас дешевле из-за курса, да и в Китае он стоит 12к на наши.
 
Купил ровно такой в сентябре 21 г. Налетел на такую историю. Левый привод с датчиком холла это самая главная штука, определяющая всю. Работу системы. Вот с ним главная проблема это установка согласно инструкции вверх ногами. Вода на. Мойке а него собирается, если вытекает то явно не вся. Итог- привод погиб. Продавец прислал новый комплект. Поменял установив как в нормальных системах. Цилиндром вверх штоком вниз. Мыл на роботе несколько раз. Пока проблем нет
 

Сверху