Подскажите кто использует gsm сигнализацию starline s96 v2, расскажите в связке с нашим авто, как она работает)Поясню к чему и почему, штатный

Подскажите кто использует gsm сигнализацию starline s96 v2, расскажите в связке с нашим авто, как она работает)

Поясню к чему и почему, штатный автозапуск не достаёт не дома не на работе...бл..ть... если бы ещё метров 50 дальности, даже не задумался бы о сигнализации

Брелки дополнительные прям бесят меня, как старые пейджеры, в кармане не удобно и т.п.

Поэтому и пал выбор на gsm сигнализацию т.к. денег с установкой придется отдать не мало, хотелось бы понять, что можно за эти деньги получить помимо автозапуска и не потерять в комфорте, комфорт для меня это когда у тебя один ключ в кармане и для открытия/закрытия/запуска авто не надо делать лишних телодвижений

1)есть ли какие-нибудь глюки?
2) смогу ли я открывать и закрывать авто со штатного ключа и с сенсоров на двери не нажимая больше ничего в приложении или ещё где-либо? Так же как и сейчас без доп сигнализации
3) если я запускаю авто "автозапуском" с приложения могу ли я открыть авто с штатного брелка или с сенсоров двери?
4) можно ли с приложения включить обогревы сидений,руля и т.п.? Есть ещё какие-нибудь возможности?
 


Houston

New Member
стоит а96 с gsm, gps и bt, всё управление через приложение, брелок сигнализации просто лежит дома (всегда), с собой только штатный ключ, если какое то воздействие идёт на тачку: сработал предварительный датчик удара - приходит пуш уведомление на телефон, если сига заверещала, то идёт звонок на телефон и пуш уведомление. Так же телефон использую как метку, подошёл - открылась, ушёл - закрылась. По поводу подогревов не скажу. Ходят легенды, что можно настроить
upd. Когда заводишь с брелока сиги (повторюсь, брелок не использую) или через приложение, прежде чем начать движение нужно два раза нажать на Старт\\Стоп без тормоза, а то заглохнет, и можно ехать.
 
не было проблем? Допустим телефон как метка лежит в машине и ты машина на охрану ставишь, то в таком случае как сработает сигналка?
 
блин не знала что такая функция есть, залезла в Настройки стоит активно что телефон как метка, но я как то забыла метку дома так она орать начала как села в машину еле угомонила
 
ну если я сейчас в Настройки залезла и там активное это стояло, оно не работает? Надо дельцам кто ставил вопрос задавать ? Поправить могут?
 
У меня S96. С собой надо метку таскать. С автозапуском, настройками датчиков удара никаких проблем не было. Подогревы дистанционно (с телефона) нельзя настроить. Открыть дистанционно нельзя: с сигнализации снимется, но замки не откроются без штатного ключа
 
но, вроде, телефон как метка может использоваться. Но опять же, для этого нужен как минимум стабильный интернет на телефоне
 
да, есть глюк. Решается постановкой на охрану с самой сигналки, меткой или приложением. Если штатная система закрывает машину, то сигналка уже её не откроет.
 

Kiber_King

New Member
я бесключевым пользуюсь всегда, поэтому всегда штатка закрывает
 

Сверху