Подскажите кто из Питера, восколько обходится цена на кулек под ключ, с допами, если брать в кредит 60 процентов первый взнос

Fat16

New Member
Всем добрый день! Подскажите кто из Питера, восколько обходится цена на кулек под ключ, с допами, если брать в кредит 60 процентов первый взнос ?
 


Digger

New Member
потому что у каждого салона свои тараканы, если есть люди которые недавно брали, почему бы не поинтересоваться ) тем самым и с салоном определиться
 
ну я не первый раз покупаю машину ) но и приобретал до этого не в кредит поэтому всех нюансов точно не знаю, а если бы знал не писал сюда)
Плюс тут я так понимаю программа, рассрочки действует с которой я не сталкивался
 
Сергей, пока вас тряпками не закидали, скажу, как представитель одного из салонов. Условия продажи авто чисто индивидуальные) Складывается она из кучи факторов) Самый верный вариант, проехаться по всем местным ДЦ и после этого, уточнить цены у близлежащих ДЦ, в соседних городах
 
а после того, как узнали цену, оставьте им свои контакты и скажите, что вариант интересный, но хотели бы пока что подумать и посмотреть варианты у конкурентов)) Есть шанс, что через день-два вам перезвонят и предложат скидочку или подарок) Попытка - не пытка, как говорится) Но в 50% случаев работает)
 

Prosexionist

New Member
Причем, отмазок на изменение цены куча) Даже вчерашние цены могут измениться сегодня)
 
Рассказываю,покупка 25 июня,дилер автополе.
При расчете кредита ничего не говорят о допах,которые потом включат в тело кредита.
Об этом узнаешь на стадии подписания кредитного договора,включили карту стоимостью 200 тысяч типа таким образом они могут удешевить авто,по факту со всем под ключ вышел 2430, из допов сигналка с приложением в телефоне,покрышки зима,коврики,тонировка,защита движка железная,антикор не сделали,хотя просила.
Сейчас пытаюсь понять сколько стоит л бы авто без этой карты ( есть мысль расторгнуть),дилер озвучил 2560 без подарочных допов.
Комплектация Flagship
 
03.05.23 брали в кредит с трейд ин.
Машина стоила 2470(luxury). Трейд ин 605000,скидку сделали 235000, каско 66500,карта юр. помощи 100000, ГАП 98300, кредит 1576000. В подарок - резина зимняя и коврики. И вот если всё подсчитать,то цена вышла 2445000 с копейками. Вот такая у дилеров арифметика.
Плюс к этому в договоре указано что,если я в течение 90 дней откажусь от допов(каско,карта помощи,ГАП) или выплачу полностью кредит,то я должен буду отдать диллеру скидку( которую он мне якобы слела) это 235000. Повторюсь - скидка была прописана,а по факту и калькуляции её НЕТ.
Вот таким образом менеджер ввёл в эйфорию мою жену,повесил на нее кредит и забрал у меня Митсубиси. А теперь ещё 7лет кредита.
 
Добавлю, то что Вам в тело кредита всунули допы это нормально, но вы могли увеличить первоначальный взнос на эту сумму и кредит был бы меньше. Я лично отдельно оплачивал допы, поэтому и кредит на эти 270000 меньше.
 

Omerist

New Member
у меня допы пошли бонусом,в тело вкатали только карту за 200 тысяч и медстраховку на 60, итого увеличив мне сумму кредита на 260 тысяч,остальное все нал,в подарок тонировка,коврики,резина, сигнализация и оговаривали антикор,который не сделали,я за допы доплатила 20 тысяч налом.
ОСАГО и каско налом оплачены.
 

billyvan

New Member
ваууу,у меня за такую сумму выше комплектация.
2170озвучена была машина без допов и скидок.
По факту со всему допами и подарками 2430.
И у меня тоже трейд и кредит
 
Давайте не будем давить мне на больное ( выше комплектация за меньшие деньги),уже не первый ра про это слышу. Видно у нас в Пскове диллер решил такую сумму навесить.
Ну или прись в другие города за 300- 700 км чтобы купить дешевле.
 

Digger

New Member
Плюсом 300000 и у меня была бы максимальная комплектация. Вот такой разбег цен.
 
Добрый день !
Купила кулек в комплектации флакшип спорт. Цена вышла в 3 100, первоначальная 690 тыс, коврики положили ну и автомобильный набор ))))
Под 9,5 % на 5 лет) брала в лизинг. КАСКО оплачивала отдельно 82 000 руб.
 

Сверху