Подскажите кто какую зимнюю резину ставит??! И вообще липучку ставят



Приобрел авто с комплектом липучек. Не понимаю почему ее любят. Зимой были моменты, когда на короткое время терял управление. Следующий комплект обязательно буду брать шипы. Но в липучках есть плюс: когда переход в погоде (дождь/снег) липучке пофиг
 
вот из-за таких комментаторов народ боится брать липучку. Ты расскажи сколько раз терял управление на шипах. И не говори: "ниразу"))). За 15 лет - последнии 2 года на липучке. Вообще нет желания пересаживаться обратно на шипы . Учитывая, что ещё и живу не в миллионниках городах. Резина вроде средняя Пирелли айс зеро
 

Boner

New Member
будте добры не переходить на личности. Я выразил свое мнение и свое отношение к липучке. Никого ни к чему не навязывал и не призывал
 
ну да. Впринципе мне тоже насрать кто на чем ездит. От судьбы не уйдешь . Если Суждено собрать забор, соберёшь. Но это так, утрировано)) мое мнение: желательно ездить на новой резине средней по цене или выше. 2-3 года. Потом резина деревенеет с годами и достаточно опасно ездить.
 

Tarzan

New Member
Я думал липы взять, но на шипах кажется поуверенней будет
 
Моя любимая забава.смотреть зимой когда есть наплывы льда,как народ пыжится на распиаренных липучках там проехать особенно если скорость ни какая и колея,это вообще трешь)))
 

Сверху