подскажите кто покупал в ближайшее время Кулрей, за сколько реально можно взять машину с салона в комплектации Лакшери или Флаги

Доброго дня, подскажите кто покупал в ближайшее время Кулрей, за сколько реально можно взять машину с салона в комплектации Лакшери или Флаги?
 


Комплектация Лакшери 2,5. Мне при сдаче в трейдын и в кредит сделали скидку в 500 т р, цена 2 вышла, а так + моя машина и так еще наличка была и по итогу он вышел 1,2
 
2100 в декабре 22г. Плюс 60 к навязанных допов. Комплектация флагшип. Большая скидка была за беспроцентный кредит. 1500 сразу отдали, 600 в рассрочку на год под 0.01% без подводных камней. Но надо искать, я два десятка салонов обзвонил и ездил за 200 км от дома.
 
Мне ничего не зашили. Предагали, я отказался, ставка не изменилась.Только каско у дилера. Но каско по цене вышло как у нормального страховщика. Не завышали. Тут уже от салона и специалиста зависит... общая переплата руб 50 за год.
 
Сегодня купил флагшип спорт за 2.06 с трейд и кредитом, ну и на 120 услуг банка из за кредита. В подарок зимняя резина и ковры.
 

Prosexionist

New Member
Сейчас оф цена 2.7 минус 385 фед скидка минус скидка по трейд ин 185 вот из этого можно исходить, но без допов тоже не забрать ни подкрылков ни ковриков нет
 

Сверху