подскажите кто прошивал мультимедию на кульке улучшения по звуку есть



Приветствую Нет улучшений, звук как из сартира. Решилось все установкой процессора ну и некоторых доработок Кто там про бомбу и крутой звук говорит, вы приезжайте ко мне свою штатную акустику послушать через процессор, и после этого сядьте назад включите свои viper)
 

Glint

New Member
Да есть, только недавно сама решилась, вот с такой штучкой все отлично (зеленым выделила )

bT2LeBYklnw.jpg
 
Только субъективно: можно будет использовать сторонний эквалайзер (например Viper), можно встроенные эквалайзеры в плееры (AIMP, JetAudio etc.)
Качество звука это не улучшает, но создаёт иллюзию.
В движущейся и вибрирующей металлической коробке неправильной формы не может быть "хорошего звука" по определению, это оксюморон.
Что там слышат "фанаты автозвука" и аудиофилы, известно только их психиатрам.
 
в своем репертуаре) Но вот установка чуть более лучших динамиков, всё же немного улучшило звучание))
 

Bonkers

New Member
Я вот что-то не заметил улучшения. И галочки ставил и убирал а в ответ тишина, ничего не меняется. Кстати, у тех у кого меняется что-то, подскажите, когда радио работает звук меняется или нет? Может я что-то не так делаю? Один раз как-то заметил и то изменился только звук навигатора а радио как было так и осталось.
 

Сверху