Подскажите кто сам устанавливал электро привод багажника сложно нет или лучше к дилеру чтобы установили!? Купил привод щас думаю самому установить или

Всем привет
Подскажите кто сам устанавливал электро привод багажника сложно нет или лучше к дилеру чтобы установили!?
Купил привод щас думаю самому установить или не стоит лесть!?
 


Winter

New Member
Конечно сам устанавливай, если руки не из жопы. Ну если не получится, потом авторитетным мнением будет твоё, когда кто-нибудь такой вопрос задаст, посоветуешь лучше к спецам. А может и наоборот > . Короче, держи в курсе как че.
 

Eladolle

New Member
Читал, что некоторые сами устанавливают. По работе в среднем занимает 4 часа. Но я бы доверил тому, кто знает, что и как делать. Установить может не только дилер.
 
От греха подальше,как говорится,брал и ставил у дилера (гарантия на привод год) Хотел у своего друга поставить, кстати работал автоэлектриком на Мицубиси. Он сказал 50на 50 может все случиться,а машина на гарантии...
 
Брал тут, но у меня вышло 17 тысяч бонусами спасибо обратно пришло из 31499 руб, ставил сам, там ничего сложного, работает все идеально, по времени часов 6-8 ушло чтобы акуратно разобрать/собрать, протянуть все провода и закрепить стяжками, а еще силовой провод + и - не обмотан в антискрип ленту, сам замотал чтобы зимой на морозе не гремел.

LNDiHi5vofY.jpg
 

Сверху