Подскажите, кто сейчас заказывал Coolray и какой сейчас период ожидания



внесли предоплату сказали срок ожидания от 2 недель до 2месяцев если конкретный цвет если любой цвет то до месяца
 

Tobi

New Member
Учитывая ту дичь что творит Джилли с ценами, я бы вообще не стал заказывать а брал из наличия пусть и в другом городе
 

Dark Horse

New Member
не только джили, а все автопроизводители. В добавок, все дилеры допы вешают и не стесняются наценок до полумиллиона за допы на бюджетку
 

Shnookums

New Member
Чёт я не увидел подорожания кио рио на 250 тыщ за год,да и многих остальных.
 
а ты купи Рио Рио без допов на 250к)) никто не отдаст за РРЦ. У кулька тоже бывают жадные дилеры, но не настолько как у корейцев. И изначально цена кулрея была ниже, т. К. Он только вышел на рынок. Это было всеми подмечено при обзорах. Просто сравни базу кулька с любой машиной В сегмента в этой же цене и сравни их комплектации.
 
во во, поэтому когда брал свой авто я в Тюмень, Нижневартовск и Екатеринбург звонил и причём самые актуальные вкусняшки как ветровки, коврики, брызговики входили в комплект стоимости авто и в наличии, только в Екатеринбурге, в Тюмени, Нижневартовске и Сургуте не было такого, мелочь но приятно, даже звонили по нескольку раз приезжайте берите и скидку давали на допы, и тд. и причём с разных номеров. Но как вы знаете была изоляция по всей России, даже между городами проблемно было пересекать и рисковать работой я не стал пришлось у своего дилера брать, но уже без выше перечисленного, может жадность, а может продажи в верх берут, утак вот
 

Natural

New Member
москва, предоплату за заказ никто не брал, говорили, что даже не знают, когда будет поставка
Автодин зеленоград знакомому вообще зарядили +50к к оф цене за просто так
 
Вчера были у дилера лады, новая Веста универсал в средней комплектации 965000 примите, распишитесь, Веста кросс вообще улетает за 1.2 вот это я понимаю стабильность
 
В Мск сказали ждать 2-3 месяца, и цена неизвестно какая будет. В итоге взяли из наличий одним днем, с допами от дилера, в голой комплектации никто не продает.
 

Сверху