подскажите кто снимал боковую накладку передней стойки, чтобы протянуть провод для регистратора. И с какой стороны лучше тянуть провод

Всем привет, подскажите кто снимал боковую накладку передней стойки, чтобы протянуть провод для регистратора.
И с какой стороны лучше тянуть провод?
 


Buttercup

New Member
Я тянул со стороны пассажира, ее не нужно снимать полностью
1) Открываешь бардачек полностью, вынимаешь у него упоры чтобы он откинулся.
2) чуть отстегиваешь уплотнитель двери
3) хватаешься за стойку или цепляешь сьемниками и отщелкиваешь ее сверху, внизу она заправлена в торпедо а посередине ее будет держать пластиковый стопор на случай аварии чтобы она не улетела в лицо, в этот промежуток сверху или снизу суешь проволочку я взял витую пару, и ловишь ее соответственно снизу или сверху, цепляешь за нее штекер регика и протаскиваешь
Получается провод идет от прикуривателя за бардачек по стойке и под крышей
Делал так дважды все гуд
 

Kickstart

New Member
белая фишка дает питание на рег ? вы так подключали?

Надо переходник,видимо, с нее на юсб /либо с нее на микро юсб в рег
 
на ваг и некоторые простые модели типа киа рио есть сайт, где переходники с в плафон продаются
но есть вариант что машина сгорит))
https://kplafonu.ru/shop-2/

а тут я не знаю как подключить, но тянуть не особо хочется, а штатный все равно в грязную погоду грязный будет
 

Shnookums

New Member
эти фишка зеркала с автозатемнением которого у нас нет, просто накинул на него розетку прикуривателя на универсальном клеммник и него родную зарядку от регистратора

BF_m8Vfg3yU.jpg
 
ок. Спасибо. Тоже задумался о регике, точнее хочу с радаром комбо, а то когда забываю навигацию включить можно прижарить и попасть на камеры)
 

Bumpkin

New Member
и вся эта байда (фишки, блоки питания, предохранитель и тд) лежит под крышей греется все лето, нах надо? Ради пустой розетки? Нет дело каждого конечно
 

Сверху