Подскажите кто снимал данные вещи: накладки на колёсные арки, пороги днища и подкрылки! Как там снимать? Есть хитрые не удобные клипсы

Подскажите кто снимал данные вещи: накладки на колёсные арки, пороги днища и подкрылки! Как там снимать? Есть хитрые не удобные клипсы?

6taQy3YIXmM.jpg
 


Накладки арок нужно сниматьот середины к низу в обе стороны,затем когда отстегнёшь все кипсы наклоняешь накладку в низ горизонтально и вынаешь края из пазов,затем снимаешь подкрылок открутив фиксаторы.
 

Kiddo

New Member
ясно, да чего хотел их снять-обработать антикором! А потом думаю в салоне ж снимали наверно пластиковую защиту днища когда обрабатывали! Это опять наверно!
 
я когда забирал машину после "полного антикора" у дилера, заметил, что обработано всё, кроме порогов) Спрашиваю, почему так, а они сказали, что они делаю всё, только не снимают пороги и под ними не антикорят)) Не понял юмора, может за клипсы боялись или еще что...
 

Midas

New Member
я 12, 400, мне сказали обработали днище, арки колёсные не полностью, а только отодвинули и куда подлезли, полностью не снимали арки! Про пороги не спрашивал
 
пластиковую защиту снимали и там было обработоно,пороги снимать не надо туда и так не чего не попадёт возле порогов надо где места под домкрат.
 

Сверху