Подскажите кто сталкивался? Подобрал себе б/у Кулрей в Москве в салоне. Позвонил им, сделали типа он лайн заявку на кредит в банке, потом перезвонили,

Добрый день. Подскажите кто сталкивался? Подобрал себе б/у Кулрей в Москве в салоне. Позвонил им, сделали типа он лайн заявку на кредит в банке, потом перезвонили, сказали кредит оформлен, назвали условия и ТД. Я решил проверить, съездил в этот банк в своем городе, и там мне сказали что такой заявки у них нет))) Перезвонив в салон, они меня уверяют что типа эта заявка заморожена пока меня нет, поэтому не видят ее в банке))) Может кто покупал так машину? Можно ли верить? А то потом приедешь и тебе через другой банк сделают кредит процентов на 50 дороже?))) Если можно в личку если кому есть чем поделиться. Спасибо.
 


Poptart

New Member
позвони на горячую линию в банк, вообще есть такое понятие, как предварительное одобрение, оно скорее всего и не видно в самом банке, есть только у кредитного менеджера в салоне который сидит
 
вот о том то и речь что в банке говорят что нет такой заявки. На горячей линии и в самом банке в нашем городе)))
 
при чем здесь ты? человека на кредит непонятный разводят. Потом подсунут бумаги мутные на подпись, без штанов останется.
 

Boogabear

New Member
я про то что причём тут оф дилер или не оф дилер, выше правильно написали, по кредиту делают два запроса, первый делает один менеджер салона, раскидывает во все банки которые есть в салоне, а потом если выбрал банк оформляешь уже у представителя банка в том же салоне, но и не исключён разводняк от салона что бы только приехал, надо просто салон выбирать нормальный изначально а не ларёк марeк
 
так это смотря какой город, в СПб много салонов кто годами торгует без проблем, Автополе, Рольф итд
 
Есть и кидалы. Забыл название, там еще салон Аврора. Приехал за кульком, они- нет его, в банке стоит, надо кредит сначала оформить
 

Bubby

New Member
на 400 штук дороже))) у меня деньги и за нал есть купить, да за такую сумму они только в кредит продают)))
 

Сверху