Подскажите, кто-то пробывал передние стойки (втулки стоек) силиконом проходить. В сильные морозы скрип стоит через лежачие полицейские.Если кто-то

Подскажите, кто-то пробывал передние стойки (втулки стоек) силиконом проходить. В сильные морозы скрип стоит через лежачие полицейские.
Если кто-то делал то как это делается ???
 


Втулки стабилизатора?
Там из-за конструктивной особенности нельзя силикон залить места скрипа.
На практике их снимают, смазывают спец. смазкой и ставят обратно. Таким макаром может на пару лет хватить, пока не вымоет смазку)
 
До этого владел Вестой. Там эта проблема была, у многих. Зимой или после частых передвижений по воде, появлялся этот скрип. В основном при наезде на лежачего. Выяснилось, что неправильно сконструирован сам стабилизатор. Тем, кто часто жаловался, бесплатно ставили стабилизатор нового образца, обильно смазывали втулки и скрип вообще пропадал на долго)
 

Screwtape

New Member
Дилер не нормальный и я глубоко сомневаюсь, что они будут что-то делать тем более бесплатно.
 
это не нормально! Скрипит из-за деформации. Это приводит к повышенному износу. То, что дилер пофигистски к этому вопросу относится, и посылает нас всех куда подальше - это другой вопрос.
 

Rockin

New Member
Ну, все скрипят... Большой минус и тд... У меня автомобильное образование) Поверьте, это нормально...
 
Подвеска на Кульке зимой имеет свойство стучать по неровностям и поскрипывать втулками стаба, главное летом обсалютная тишина.
 

Half

New Member
У меня така же проблема, как только на улице -25 и больше начинается скрип на лежачих полицейский > как только потеплеет до -20 скрип проходит. Сначала думал где-то лёд Образовался. Ну походу это не лёд.
 

Сверху