Подскажите,кто в теме)1) При открытом авто когда тянешь за ручку открытия передней двери всегда срабатывает сенсор и постоянно открывается центральный

Подскажите,кто в теме)
1) При открытом авто когда тянешь за ручку открытия передней двери всегда срабатывает сенсор и постоянно открывается центральный замок,как-то отключается? На мойке тоже с пеной мыл, постоянно открывается и закрывается авто
2) Можно ли включить АВТО режим климата без нажатой кнопки кондиционер? Выключаешь кондёр и авто тоже выключается
Например в +10 на улице я хочу авто режим но без работы кондера
3) Авто холд выключен, при установки авто в паркинг ручник ставится автоматом,при переводе в D или R ручник снимаю сам, автоматически он не снимается?
 


Champ

New Member
значит что то не так сделали. она априори не может закрыться когда ключ находится внутри, сам проверял.
 

Bubby

New Member
не может только,если ключ или в подстаканнике, или между сиденьями, там машина его видит и не закроет
А если бросить под сиденье или сзади,то легко. И интересно что не то можно было сделать?
 
в багажник положите и попробуйте закрыть. Просто совет ваш бросить ключ в салон может обернуться неприятностью.
 
2. Климат-контроль всегда работает с кондиционером, во всех авто. Иначе у тебя идёт ручная настройка , что хочешь то и ставишь.
 
нет, на многих авто можно ездить в авто режиме без кондиционера например kia ceed jd или kia sportage sl, которые у меня были, а здесь если выключаешь кнопку кондера то и на кнопке авто индикатор выключается
 

Сверху