подскажите кто заказывал такую вещь? И поделитесь опытом

CrazyBoy

New Member
Всем привет подскажите кто заказывал такую вещь? И поделитесь опытом использования

NNF6P3QPzWc.jpg
 


Cupcake

New Member
Я заказывал, все хорошо работает. У многих такая стоит.
Пользуюсь Карплеем. Нужна как раз CCPA
 
Установлена такая приблуда в связке с iPhone SE (стареньким), он у меня для этих целей просто лежит в машине, музыка навигаторы. Ни чего плохо сказать не могу. Хорошая удобная связка. Было пару раз что подтормаживала, но это скорее из за древнего телефона. Решалось просто передергиванием из юсб конектора.
А вообще в целом очень доволен этой штукой.
 

Poptart

New Member
Вопрос такой, его просто подсоединить или надо что-то в ГУ прошивать или устанавливать
 
1 Скачать из бота пакет Только_ES_как_пользовательское_приложение.zip (Инструкции и файлы > У меня сток > У меня ревизия H50)
2 Распаковать его в корень чистой флешки (лучше старой) отформатированной в FAT32
3 Скачать с сайта производителя Carlinkit свежее приложение AutoKit.apk и скопировать его на ту же флешку
4 При включённом ГУ вставить эту флешку в правый USB-порт автомобиля и ничего не нажимая дождаться перезагрузки ГУ
5 Запустить добавившееся на экран приложение ES проводник и слева выбрать флешку (udisk2), справа в списке найти ваш AutoKit_xxxxxx.apk и кликнуть в него
6 Согласиться с установкой приложения и разрешить установку приложений из неизвестных источников
7 Извлечь флешку и запустить появившееся приложение AutoKit и далее следовать его инструкциям
 
Но это все для машин дорестайлинговых. И ввезеных официально через дилеров. Если по параллельному импорту то там много всяких вариаций и не факт что вообще сработает
 

LiveTalon

New Member
Заказала такую на Али за 1900, год назад, работают с айфоном 11, все четко, секунд 30 загружается, потом все ровно, сначала залили ЕС проводник на магнитолу, потом поставили Автокит, сама не рискнула с интернета сливать, нашла парня за 1000 и программу прислал и был на связи куда жать)))
Могу дать контакт при желании
PS: особо одобреным которые сами все сделали, просьба не комментировать, мой ответ для Романа
 

Wings

New Member
С апреля месяца все без нареканий. Намного лучше стандартной системы.
 
Смотри, что есть на AliExpress! Автомобильный ключ для сканирования загрузки, проводной и беспроводной Автомобильный ключ для Android, модификация экрана Android, автомобильный смарт-ключ Ariplay IOS15 за 4 694,40 - уже со скидкой -47%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=nAdPUn9
 

Сверху