подскажите люди добрые! У меня у одного такая проблема, что каждый раз после стоянки авто, когда сажусь в авто нужно вручную подрубабать блютуз? Сам

Handsome

New Member
Все привет, подскажите люди добрые!
У меня у одного такая проблема, что каждый раз после стоянки авто, когда сажусь в авто нужно вручную подрубабать блютуз? Сам он не конектится. Постоянно отрубает его.
Я включаю его на ГУ, далее идёт поиск устройства и только потом подключается телефон.
После подключения, кнопки на руле не всегда реагируют на переключение треков, просто ничего не происходит.
Когда на телефоне несколько раз переключишь треки или понажимаешь пауза/плей то становится все ок
 


Nightmare

New Member
у меня ничего не прошито, как завожу через секунду соединение.
 
Да, я каждый раз когда надо присоеденить телефон иду в меню и вручную его цепляю, само не работает. Прошивку не помню 83 помоему. Я не парюсь т.к. редко слушаю музыку с телефона, мне радио хватает.
 

CrazyBoy

New Member
У меня тоже так бывает. Грешу на телефон. Раньше был Хонор плэй 2018 года, он был на 9 Андроиде и никаких проблем с подключением не было. Сейчас купил Росо на андроид 13 и он через раз подключается.
 

Hunky

New Member
У меня такое бывает иногда,только если к часам телефон не подключен и пытается найти часы. Потом подключается криво к машине. Так что проблема скорее в телефоне.
 

Сверху