Подскажите машина глохнет после переключения в режим драйв или R . Приходится раз 5 заводить . Если при заводе пропищал звуков сигнал то все нормально

Teady

New Member
Подскажите машина глохнет после переключения в режим драйв или R . Приходится раз 5 заводить . Если при заводе пропищал звуков сигнал то все нормально не заглохнет, если не пропищал то глохнет. Подскажите сразу к официалам ехать или просто можно к электрику что бы посмотрел ошибки?
 


Знак парковки тухнет,но что-то я не слышу как колодки ручника отпускает.На кой тебе электрик?У тебя есть гарантия?Ну так пользуйся.
 
настройки сигналки смотреть надо. Ничего страшного. Ну и попробовать на всякий случай пристегнуться. У кулька защита стоит
 
причем везёт со старлайном на протяжении десятилетий Не нужно ставить у тех кто в этом не шарит и будет всe ок
 
зря на Пандору бочку катишь,были у меня и Старлайны и Пандоры ,Пандора лично мне больше нравится и на них у меня не было ни одного глюка и дальность действия у них больше. Но как говорится сколько людей столько и мнений.
 

Сверху