подскажите не кто не обращал внимание под задние крепление рамки номера или сталкивался с этим это жук лезит или вытянутость от болта крепления рамки.

Rockin

New Member
Привет всем подскажите не кто не обращал внимание под задние крепление рамки номера или сталкивался с этим это жук лезит или вытянутость от болта крепления рамки.?Сегодня случайно заметил ...

vkQqOiD-_pY.jpg
 


да вот не хотелось не куда лезть разбирать все, да вот придется наверно да и чё толку будет посмотрю по любуюсь и что
 

Bumpkin

New Member
завтра сниму ну а что мне оно даст ковырять его и красить или ОД ехать пошлют наверно на х...
 
Для спокойствия лучше снять и глянуть. Может и жук. Все сразу скажут - это же китаец. Я вот только видел ржавого насквозь пассата б6 и ничего - никто не удивился - хозяин доволен, гооврит перекрашу и переварю по пятому разу, зато не китаец. А варить то там уже не к чему. Дырки насквозь.
 

Boogabear

New Member
Да подиум номера трет лкп, мб поэтому косяк.
С новья уже легкие натиры по лаку были, затянул под номером бронепленку, чтоб не терло.
Под саблю тоже пленку наклеил.
 
Я как купил, затянул багажник сразу в бронь. Самое что интересное, при снятии задние фар с багажника, под ними две точки. Парни обработали сразу и в пленку чтоб не терлось. Лучше не затягивать, иначе поползёт.
 

Сверху