Подскажите норм аналоги салонного и воздушного фильтров, а то смотрю на Автодоке и экзисте, вариантов много, а какие самые норм

Всем привет
Подскажите норм аналоги салонного и воздушного фильтров, а то смотрю на Автодоке и экзисте, вариантов много, а какие самые норм хз >

PXKolq_Mzas.jpg
 


Muffin

New Member
такой брал, вроде как пишут оригинал. На автодоке за 700 рублей выцепил. Но не ставил пока что
 
я самый дешёвый вариант выбрал с вероятностью того, что продавец отменит заказ. Но остальные в 2 раза дороже были, поэтому рискнул
 

Shmoops

New Member
на сегодняшний день 1707 самая низкая цена на оригинал, в позапрошлых месяцах вообще ниже 800
Как то скачут у них ценники. Масленный фильтр орига вообще 3 косаря на автодоке стоит, хотя ценник не так давно опускался до 900 руб, на экзисте 1968 за масленный
 
я за 1350 рублей масляный купил в магазине оригинальный. Дилер без проблем поставил при замене масла. Значит подошёл
 

Kiber_King

New Member
не, я только оригинал ставил. На кучу других машин на работе заказываю запчасти AMD, по качеству и цене нормальное соотношение.
 

Screwtape

New Member
это артикул оригинального воздушного?
Думаю все же оригу взять, хоть и 1707 руб стоит, но у меня бонусы на автодоке есть
 
да воздушный и салонный я могу взять сам и поменять самостоятельно
А масленный фильтр и масло думаю у дилера взять
Масленый фильтр на автодоке вообще замены не даёт, а ценник 3300, на экзисте 1968 руб по-моему
 

Сверху