Подскажите по маслу Wolf. Кто нибудь заливал его (фото приложу)? Вроде допуск Вольво. Скоро 4ТО проходить. думаю какое масло лить. на озон 4500

Player

New Member
Доброго времени суток. Подскажите по маслу Wolf. Кто нибудь заливал его (фото приложу)? Вроде допуск Вольво. Скоро 4ТО проходить. думаю какое масло лить. на озон 4500 5L

oOnu5Jdq3Aw.jpg
 


Ever Girl

New Member
Занимаясь запчастями, могу сказать с уверенностью, что на озоне очень много контрафакта. Потому что многие масла там стоят дешевле намного, чем я заказываю у поставщиков от официального дилера, чтобы не попасться на подделку, поэтому думайте сами что будет в канистрах таких)
 
да это прекрасно понимаю, что кот в мешке...повезёт или нет. Поэтому и мнение спрашиваю, может кто брал и у какого продавца.
 
У нас например есть юлсан, это тот же озон, но только по запчастям. Обычный маркетплейс. Очень мало от дилеров продают, а выходят туда люди с ИП. Лучше купи в специализированном магазине, потому что с маслом лучше не шутить)
 
человек заказал масло на киа оригинал якобы с Яндекса, а я привез от поставщика, он сравнил два канистры и поехал свою возвращать, потому что прям очевидно при сравнении была паль)
 
Откуда берете это все ....зачем экперементы Дилер льёт что плохого машина на гарантии... гарантия прошла трейд ин .
 

Midas

New Member
сейчас они opet предлагают который вообще API sn по 1250 за литр. Пусть картошку на нем жарят
 

Сверху