Подскажите по подсветке ног. Открыл руководство по эксплуатации, написано что затухает свет на 30% на подсветку ног при движении. Но на какой черт она

Подскажите по подсветке ног. Открыл руководство по эксплуатации, написано что затухает свет на 30% на подсветку ног при движении. Но на какой черт она там нужна в движении, как этот бред отключить или исправить, что бы срабатывало при посадке только, как это было всегда в любых авто где есть подсветка ног по низу салона, очень сильно отвлекает и раздражает.

fnZWUglZ8xw.jpg
 


Buttercup

New Member
Не отключить. Если только не полностью обесточить патрон с диодом Я поменял белые диоды на красные и стало топ, ночью теперь не мешает
 

Hunky

New Member
затри ещё диод шкуркой 1000 и он будет не пятном светить а рассеивать свет)
 
нет конечно. Только в движении этот дибилзм горит не понятно зачем. Буду просить дилера устронить это недоразумение.
 

Rick

New Member
Ещё раз повторюсь БМВ страше на 10ку лет образно, катаю 5 лет, подсветка горит тоже в ногах, но это как ты сел в автомобиль. Как поехал все затухло и ты спокойно едешь по своим делам, не отвлекаясь на всякую херню которая светит тебе на ноги, в панели ещё куда терпимо. И я этак третий день в шоке по вечерам, хотя я доволен в целом этим автомобилем за 20к
 

Сверху