Подскажите пож-ста: 1. Autokit можно установить без ES проводника? ( ГУ не прошито) 2. Если авто пользуются 2 человека, подключаться к Catlinkit нужно

Всем привет!
Подскажите пож-ста:
1. Autokit можно установить без ES проводника? ( ГУ не прошито)
2. Если авто пользуются 2 человека, подключаться к Catlinkit нужно будет каждый раз в ручную?
Пример: Я подключился поездил и в следующий раз он меня подключит атоматически. Затем машину взяла супруга и ей уже нужно будет подключаться в ручную или Carlinkit автоматом подцепит?
 


1. Можно, таким же способом по-моему, только вместо файлов установки es на флешке файлы нужного приложения
 
Я сегодня часа два просидел в машине пытался настроить Яндекс навигатор, и ГУ прошита и всё через одно место не работает плюнул и пошёл домой злой
 
так вот как определить есть у меня в ГУ GPS или нет, в видео рассказавают что до какого то год не было потом начали ставить
 

billyvan

New Member
это еб.... Android Auto работает через одно место, карта дёргается, в телефоне не вывести прогу на экран, короче вот такую штуковину надо?

vaAUVZMkuaI.jpg
 

douchbag

New Member
при чем тут андроид авто? А дергается потому что GPS нет. Да такой тоже пойдет. Но холодный старт и точность у него низкая.
 
ну я пытался через андройд авто подключать, раздачу на ГУ осилил, интернет там появился, Яндекс запускаю и но тормозит и работает с задержкой,а по поводу такого GPS смотрел видео там человек говорил что его хватает, можно конечно купить и за 5 тыс поставить внешнею антенну GPS типа гарпуна на крышу или куда нибудь ещё, но с этой маленькой в USB всё работает по этому нет смысла переплачивать
 

Shmoops

New Member
1. Да скриптом.
2. Не практиковал но предположу что нужно будет каждый раз соединять телефон заново с автокитом.
 

Сверху