Подскажите пожалуйста какая разница между сборками машинкомплектами и полным циклом на заводе belgee автомобиля coolray

Подскажите пожалуйста какая разница между сборками машинкомплектами и полным циклом на заводе belgee автомобиля coolray?
 


Судя по многим локализованным ходовым маркам - разница значительная и отнюдь не в сторону улучшения) Ну а из Китая - Хавал тот же самый, где на нашу сборку уже претензии есть. Обратных примеров я не видел пока что)
 

Bearded

New Member
Я 100 раз ответный вопрос задаю - что мешает антикорить и герметик наносить лучше сейчас? И что изменится на полном цикле? Я понимаю, если бы они говорили, что сталь более качественную будут делать, или пластик производить другой, но это то как к полному циклу относится?))
 
как вы поставите более качественную сталь если автолист производится по определенным составам и ГОСТам, или цинка больше в состав добавить? Я работаю в металлургии и вижу производство металла каждый день и кому куда уходит металл
 

Buster

New Member
скажу так что в Беларуси собирают более качественнее чем в России, но косяки бывают, человеческий фактор никто не отменял, а по большей части процесс автоматизирован
 

lputwez

New Member
думаю если ASX будут в России собирать, то японская г.... превратиться в полный русский п......
 

Сверху