Подскажите пожалуйста..... Пробег 300км....машинке неделя..... Взади какой то скрежет стук.....? Полку багажника все осмотрел что может быть? Именно в

Pepper

New Member
Подскажите пожалуйста..... Пробег 300км....машинке неделя..... Взади какой то скрежет стук.....? Полку багажника все осмотрел что может быть? Именно в салоне взади
 


Buster

New Member
у меня была веста. не поверишь, я ее всю разбирал, но как что-то скрежетало, так и осталось. Потом случайно увидел болт за обшивкой видать при сборке упал он зараза и позвякивал. )
 
Полка стучит в посадочных креплениях. Их можно термоусадка ми или изолентой обметать. Но скрипеть она не должна
 
С какой стороны? Шум похож на щелчок? Пластик о метал или что-то такое, глухой звук? На ровной дороге все ок?
У меня был звук щелчки, оказалось щелкал металл он из 3 слоёв, точечная сварка на месте и всё было идеально но метал щёлкал, еле обнаружил, всё разобрал еду щёлкает, нажал на металл на стойке перестало, короче снял резинку и простучал киянкой прямо по кромке металла и места сварки и между, всё прошло, езжу в тишине. Может и у тебя похожая ситуация.
 

Сверху