Подскажите про датчики давления. Планирую зимнюю резину сразу на дисках держать. Так вот, если без датчиков смонтировать, как машина реагирует?



Miha

New Member
Всем доброго времени суток.
Поделюсь своей историей. Авто Coolray 2024г.в. рест. Датчики MegaBox заказывал на озон продавец предложил отправить ему ID номера заводских датчиков чтоб он прописал в новые или я сам этим потом занимаюсь. На ТО у дилера запросил ID номера датчиков, отправил продавцу, оплатил датчики. Сейчас поставил в летний комплект, датчики прописались сразу же.
 

dadzh

New Member
да, плата вместе с нипелем, внутри колеса

IPDNEWpudyg.jpg
поставил себе такие, на то привёз, всё сделали...
 

Сверху