Подскажите, резина 225/60 пойдёт на кулрей или нет



Wings

New Member
нет, просто лежит без дела новая зимняя резина от атласа отцовского.. R18 225\60.
 
Дилер в Петербурге сегодня сказал, что любой размер кроме стандартного снимает авто с гарантии.

Для себя понял, что лучше раскошелиться и утешать себя, что езжу на хороших и дорогих шинах.
 
Завод, Если мне не изменяет память, то завод ответил уклончиво, но с подтекстом, что "изменение стандартного размера может привести к неопределенности".
 

Chunk

New Member
тут понимаешь такая ситуация! Зависит от клиента и от од. К примеру полетит шаровая у вас, вы приедете к од по гарантии, он посмотрит и скажет, дружек а у тебя резина стоит не того размера, иди домой от сюда со своей гарантией! Но! Всегда можно договорится
 
Помнится, не так давно, с менеджером вам договориться не удалось

Производитель дал шикарную гарантию в 5 лет. И мне не свойственно надеяться на авось.
Вдруг что... а так за дополнительные 20к я избегу потенциальных трудностей. Хоть это и навязанные доп. траты получаются.
Я с этим лучше смирюсь.
 

Teady

New Member
https:\\vk.com\coolray_club?w=wall-171000741_24439%2Fall

Понимаю, это было в шутку, но всё же. Когда перед Дилером встаёт вопрос затрат по гарантии совместно с заводом, то можно и не договориться.
 

BooBoo

New Member
не пойму вас я все равно! то что я спросил про машину? Да шутил я ! Я уже 8 сентября стал счастливым обладателем данного авто
 

Сверху