подскажите у кого какой расход, везде пишут 6 литров якобы. По городу ниже 11 не бывает, нормально ли это? На режиме эко с подстроение под езду

Добрый вечер, подскажите у кого какой расход, везде пишут 6 литров якобы. По городу ниже 11 не бывает, нормально ли это? На режиме эко с подстроение под езду водителя
 


Tarzan

New Member
Зависит:
Короткие поездки, прогрев, слить, город или трасса, резина, сезон и многое другое.
Эко - это не экономия топлива, этот режим настроен под вальяжное спокойное вождение, но это не значит что включив его, ваша машина начнет прямо адски вам экономить бензин.
 
тонкости я не знаю) Я лишь обобщил все, далее уже сами) Тут куча всего, а опираться на паспорт такое себе, это как доверять нашим рукожопым дилерам, утешая что они заботятся к тебе.
 

Stinky

New Member
нормал режим. ЭКО включаю только в пробках и когда выехать из сугроба или грязи. Спорт оч редко включаю. По трассе ежу не более 110-120 зимой. Летом можно и по более.
 

Kickstart

New Member
странно, похож ли это на гарантийный случай. Несоответствие расхода с заявленным
 
угораешь. Ну приди скажи, что обманули. Заявленный расход не соответствует действительности.
Как давишь на гашетку, так и расход. Привыкай. Тыщь после 20- 30 упадёт не много
 
заявленный расход берется при идеальных условиях не 92 бенз и трасса, я думаю там как бы не сотка. На сотке да расход минимален
 
Трасса 6-7 смотря как ехать и какой бенз, было как-то 5.4 на сотом с круизом 105. В городе сейчас с прогревами и средней скоростью 12л
 
По трассе в хорошую погоду на скорости в 130км/ч — 6,7 литра. По пробкам: 20 литров и более.
Похоже, что никто вообще не понимает, что такое "расход топлива": от чего он зависит и каким бывает.
 

Сверху