Подскажите у всех камера заднего вида показывает ерунду по габаритам и ещё кусок номера захватывает? Паркуюсь и понимаю что лучше по зеркалам

Подскажите у всех камера заднего вида показывает ерунду по габаритам и ещё кусок номера захватывает? Паркуюсь и понимаю что лучше по зеркалам ориентироваться и парктронику
 


Чтоб кусок номера не захватывало, надо подиум снять, на который номер крепится и без него номер обратно повесить, тогда камера не будет захватывать кусок номера
 

Mad Jack

New Member
подиум он на скотче ещё приклеен кроме двух болтов,без подиума сильно некрасиво к сожалению выглядит
 

Gasoline

New Member
хз че за скотч, не было у меня скотча, два болта открутил и все. Насчёт красоты - это уж как кому нравиться. Мне с подиумом больше нравиться, так как без него под рамкой номера видна штамповка, хотя многие его снимают. По поводу обзора - мне лично не мешает, что край номера виден в камере, вообще пофиг как то. Я снимал подиум, чтобы под ним пленку проклеить, чтобы он не тёр краску от вибрации.
 
там штамповка расчитана изначально под квадратный номер, можешь, как альтернатива, поставить квадратный номер
 

Blazer4

New Member
у меня 22 год, скотча по моему не было, ну хз, не помню, было вроде что то типо небольшого уплотнителя по краям и то не везде. Потертости кстати уже небольшие были на лаке, наклеил бронепленку поэтому.
 

Bearded

New Member
В штатной конфигурации зимой снег хорошо на номер ложится. как на полочку.
 

Сверху